
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46101225017
Каталожный номер
6PK1145
Описание позиции
Ремень поликлиновый (Пр-во Denckermann) 6PK1145
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 6PK1145 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Volvo, Peugeot, Toyota, Volkswagen, Suzuki, Fiat, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Vento, 480, 306, 307, 11, Inca, Jumper, Yaris, Stilo, Passat, Caddy, Polo, ZX, Fiesta, 405, Toledo, Golf, Master, Clio, Alhambra, Cordoba, Auris, Samurai, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6PK1145 |
| Вес | 0.03 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 46101225017 |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 263,20 ₴

