
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69491257360
Каталожный номер
M110867
Описание позиции
Фильтр салона FORD TRANSIT 2014- (пр-во DENCKERMANN) M110867
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | M110867 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M110867 |
| Вес | 0.11 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 305 мм |
| Код товара | 69491257360 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 382,20 ₴

