
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900328886
Каталожный номер
GDB3499
Описание позиции
Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE задн. (пр-во TRW) GDB3499
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB3499 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 48.4 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe, Genesis, Mohave |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB3499 |
| Вес | 1.11 кг. |
| Код товара | 6900328886 |
- Цена: 1 833,60 ₴/комплект

