
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46101225006
Каталожный номер
5PK1125
Описание позиции
Ремень поликлиновый (Пр-во Denckermann) 5PK1125
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 5PK1125 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Opel, Nissan, Audi, BMW |
| Совместимость с моделью | Interstar, 3, 112, 110, Space Star, Pajero, Z3, Espace, Laguna, Lancer, Primastar, Carisma, 111, Trafic, A5, Master, Colt, XM, Movano, Vivaro, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5PK1125 |
| Вес | 0.11 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 46101225006 |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 216,30 ₴

