
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138843
Каталожный номер
A140120
Описание позиции
Фильтр воздушный TOYOTA YARIS I, II, III 1.0-1.3 99- (пр-во DENCKERMANN) A140120
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A140120 |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Peugeot, Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Sirion, 107, Justy, Yaris, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A140120 |
| Вес | 0.133 кг. |
| Код товара | 69101138843 |
- Цена: 158,20 ₴

