
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
5335117
Каталожный номер
SJ1039
Описание позиции
Суппорт торм. ремкомплект AUDI A8, SKODA OCTAVIA, VW GOLF IV задн. (пр-во TRW) SJ1039
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | SJ1039 |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Sharan, Vento, 100, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, 80, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, A1, A3, A4, A6, A8, Transporter, TT, Golf, Roomster, Alhambra, Altea, V40, S40, Cordoba, Coupe, Scirocco, Galaxy, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SJ1039 |
| Вес | 0.1 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 5335117 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 329 ₴

