
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864193
Каталожный номер
1358.02
Описание позиции
Колодка торм. диск. HONDA JAZZ III 1.2,1.4I,1.5I 08- передн. (пр-во REMSA) 1358.02
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1358.02 |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 56.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-Z, City, Jazz, Insight |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1358.02 |
| Вес | 1.5 кг. |
| Код товара | 6900864193 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 1 482,40 ₴/комплект

