
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
683524
Каталожный номер
GDB1460
Описание позиции
Колодка торм. диск. FORD GALAXY (WGR), SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9), VW T4 передн. (пр-во TRW) GDB1460
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1460 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 161.4 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.6 мм |
| Высота внешней накладки | 72.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | California, Sharan, Transporter, Galaxy, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1460 |
| Вес | 2.27 кг. |
| Высота | 120 см |
| Код товара | 683524 |
- Цена: 2 515,20 ₴/комплект

