
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101145034
Каталожный номер
A120341
Описание позиции
Фильтр топливный CHEVROLET CRUZE, OPEL ASTRA J 1.3-2.0 CDTI 09- (пр-во DENCKERMANN) A120341
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A120341 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 91 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, Astra, Cascada, Orlando, Zafira , Cruze, 9-3, 9-5, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A120341 |
| Вес | 0.131 кг. |
| Код товара | 69101145034 |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 437,50 ₴

