
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138573
Каталожный номер
A210395
Описание позиции
Фильтр масляный двигателя VW GOLF V, VI, T5, SKODA OCTAVIA II 1.8-2.0 TSI 07- (пр-во DENCKERMANN) A210395
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A210395 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Geely |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Borui, Superb, Leon, H6 Coupe, Q5, Tiguan, Toledo, A3, A4, A5, A6, A8, Transporter, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Multivan, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A210395 |
| Вес | 0.4 кг. |
| Высота | 160 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 69101138573 |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 373,10 ₴

