
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138593
Каталожный номер
A120065
Описание позиции
Фильтр топливный FORD TRANSIT 2000 2.0-2.4 DI, TRANSIT 2007 2.2-2.4 TDCI (пр-во DENCKERMANN) A120065
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A120065 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 197 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A120065 |
| Вес | 0.39 кг. |
| Код товара | 69101138593 |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 467,60 ₴

