
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44371260366
Каталожный номер
6438DWP-01B
Описание позиции
Лампа светодиодная C5W 12V 1W SV8.5 LEDriving SL (31mm) (пр-во OSRAM) 6438DWP-01B
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 6438DWP-01B |
| Цоколь | LED module |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6438DWP-01B |
| Вес | 0 кг. |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 мм |
| Код товара | 44371260366 |
| Ширина | 0 см |
- Цена: 294 ₴/комплект

