
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46001167677
Каталожный номер
DSB175G
Описание позиции
Амортизатор подв. OPEL CORSA C, COMBO передн. прав. газов. (пр-во DENCKERMANN) DSB175G
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DSB175G |
| Тип | Газовый |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DSB175G |
| Вес | 2 кг. |
| Высота | 170 см |
| Длина | 170 мм |
| Код товара | 46001167677 |
| Ширина | 500 см |
- Цена: 1 507,20 ₴

