
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6935519
Каталожный номер
DF1950
Описание позиции
Диск тормозной NISSAN передн. (пр-во TRW) DF1950
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DF1950 |
| Высота | 45 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, Cherry |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DF1950 |
| Вес | 4 кг. |
| Длина | 240 мм |
| Код товара | 6935519 |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 1 096 ₴

