
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900863361
Каталожный номер
0594.02
Описание позиции
Колодка торм. диск. SUZUKI GRAND VITARA передн. (пр-во REMSA) 0594.02
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0594.02 |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 54.9 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0594.02 |
| Вес | 1.154 кг. |
| Код товара | 6900863361 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 974,40 ₴/комплект

