
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864283
Каталожный номер
1446.02
Описание позиции
Колодка торм. диск. JEEP GRAND CHEROKEE IV 3.6 V6 5.7 V8 2010- задн. (пр-во REMSA) 1446.02
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1446.02 |
| Длина | 85 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 50.9 мм |
| Высота внешней накладки | 59.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1446.02 |
| Вес | 1.245 кг. |
| Код товара | 6900864283 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 1 418,40 ₴/комплект

