
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864994
Каталожный номер
4727.00
Описание позиции
Колодка торм. барабан. TOYOTA LAND CRUISER задн. (пр-во Remsa) 4727.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 4727.00 |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4727 |
| Вес | 2.308 кг. |
| Высота | 90 см |
| Код товара | 6900864994 |
- Цена: 1 483,20 ₴/комплект

