
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864917
Каталожный номер
4651.00
Описание позиции
Колодка торм. барабан. OPEL ASTRA/VECTRA/OMEGA задн. (пр-во Remsa) 4651.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 4651.00 |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Kapitan, Commodore, Calibra, Diplomat, Omega, Admiral, Kadett, 9-3, 9-5, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4651 |
| Вес | 0.92 кг. |
| Высота | 90 см |
| Код товара | 6900864917 |
- Цена: 917,70 ₴/комплект

