
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
863512
Каталожный номер
GDB1547
Описание позиции
Колодка торм. диск. PORSCHE,VW CAYENNE (955),TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7), передн. (пр-во TRW) GDB1547
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1547 |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 99.5 мм |
| Ширина | 190.2 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1547 |
| Вес | 3.8 кг. |
| Код товара | 863512 |
- Цена: 2 832,80 ₴/комплект

