
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46371256139
Каталожный номер
N472KIT
Описание позиции
Лампа фарная (набор) H4 12V 60/55W P43t (пр-во Neolux) N472KIT
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Цоколь | H4 |
| Производитель | Neolux |
| Код запчасти | N472KIT |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N472KIT |
| Вес | 0.06 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 46371256139 |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 363,30 ₴/комплект

