
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46371223886
Каталожный номер
DE.61.00001
Описание позиции
Электродвиг. отопителя TOYOTA Camry 01-06 (DECARO) DE.61.00001
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Decaro |
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DE.61.00001 |
| Вес | 1.4 кг. |
| Высота | 170 см |
| Длина | 170 мм |
| Код товара | 46371223886 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 1 903,20 ₴

