
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635948055
Каталожный номер
1540.10
Описание позиции
Колодка торм. диск. DACIA LOGAN II 1.2 1.5 2012-,SANDERO 2012- передн. (пр-во REMSA) 1540.10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1540.10 |
| Длина | 85 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 42 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1540.10 |
| Вес | 1.2 кг. |
| Код товара | 4635948055 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 896,70 ₴/комплект

