
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864442
Каталожный номер
4060.00
Описание позиции
Колодка торм. барабан. KIA SEPHIA 1,5 1,6 1,8 95- задн. (пр-во Remsa) 4060.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 4060.00 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sephia, Shuma, ix35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4060 |
| Вес | 0.3 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 6900864442 |
- Цена: 950,60 ₴/комплект

