
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864293
Каталожный номер
1457.00
Описание позиции
Колодка торм. диск. BMW X3 20 DX, 20IX, BIS 10/11-,X3 35IX (F25) 2011- передн. (пр-во REMSA) 1457.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1457.00 |
| Длина | 120 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Высота | 70 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1457 |
| Вес | 2.035 кг. |
| Код товара | 6900864293 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 1 708 ₴/комплект

