
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900328372
Каталожный номер
GDB1566
Описание позиции
Колодка торм. диск. VOLVO XC90 2.5-4.4 02- задн. (пр-во TRW) GDB1566
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1566 |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 61.8 мм |
| Ширина | 123.2 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1566 |
| Вес | 1.3 кг. |
| Код товара | 6900328372 |
- Цена: 1 649,60 ₴/комплект

