
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101272064
Каталожный номер
A210724
Описание позиции
Фильтр масляный FIAT 500, 500L 0.9 10- (пр-во DENCKERMANN) A210724
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A210724 |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | MiTo, 500l, 500 C, Punto, Ypsilon, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A210724 |
| Вес | 0 кг. |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 мм |
| Код товара | 69101272064 |
| Ширина | 0 см |
- Цена: 247,10 ₴

