
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69491138738
Каталожный номер
M110927
Описание позиции
Фильтр салона RENAULT SCENIC III 09-, TRAFIC III 14- (пр-во DENCKERMANN) M110927
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | M110927 |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Trafic, Scenic, Vivaro, NV300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M110927 |
| Вес | 0.175 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 230 мм |
| Код товара | 69491138738 |
| Ширина | 290 см |
- Цена: 282,10 ₴

