
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
61351137309
Каталожный номер
1583.02
Описание позиции
Колодка торм. диск. HYUNDAI i10 (IA) (12/13-) передн. (пр-во REMSA) 1583.02
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1583.02 |
| Длина | 130 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Высота | 50.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1583.02 |
| Вес | 1.25 кг. |
| Код товара | 61351137309 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 1 128,80 ₴/комплект

