
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
683553
Каталожный номер
DF4379
Описание позиции
Диск тормозной TOYOTA COROLLA задн. (пр-во TRW) DF4379
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DF4379 |
| Высота | 55.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Yaris, Yaris Verso, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DF4379 |
| Вес | 3.42 кг. |
| Длина | 260 мм |
| Код товара | 683553 |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 1 273,60 ₴

