
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69491138713
Каталожный номер
M110660K
Описание позиции
Фильтр салона OPEL INSIGNIA 08-, ASTRA J 09-, CHEVROLET CRUZE 09- угольный (пр-во DENCKERMANN) M110660K
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | M110660K |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Spark, Malibu, Astra, Cascada, Orlando, Volt , Zafira , Aveo, Cruze, Karl, Mokka, 9-5, SRX, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M110660K |
| Вес | 0.33 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | 69491138713 |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 427,70 ₴

