
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138840
Каталожный номер
A210062
Описание позиции
Фильтр масляный двигателя OPEL ASTRA G 1.8 98-, VECTRA B, C 2.5-3.2 95- (пр-во DENCKERMANN) A210062
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A210062 |
| Совместимость с маркой | Opel, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Corsa, Zafira , Omega, CTS, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A210062 |
| Вес | 0.066 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 75 мм |
| Код товара | 69101138840 |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 161,70 ₴

