
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635945478
Каталожный номер
SD4324
Описание позиции
Диск тормозной MITSUBISHI PAJERO IV передн. (пр-во SANGSIN) SD4324
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sangsin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD4324 |
| Вес | 9.67 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 360 мм |
| Код товара | 4635945478 |
| Ширина | 360 см |
- Цена: 2 080 ₴

