
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900862931
Каталожный номер
0331.00
Описание позиции
Колодка торм. диск. FORD ESCORT передн. (пр-во REMSA) 0331.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0331.00 |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 331 |
| Вес | 1.2 кг. |
| Код товара | 6900862931 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 1 017,60 ₴/комплект

