
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138702
Каталожный номер
A210582
Описание позиции
Фильтр масляный двигателя RENAULT DUSTER, LOGAN, SCENIC I, II, III 1.5 DCI 10- (пр-во DENCKERMANN) A210582
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A210582 |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Opel, Nissan, Suzuki, Smart, Jeep |
| Совместимость с моделью | Interstar, Note, Duster, Juke, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Primera, Qashqai, Logan, Forfour, Fortwo, Trafic, 21, Master, Clio, Grand Vitara, Megane, Micra, Movano, Sandero, Scenic, Vivaro, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A210582 |
| Вес | 0.09 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | 69101138702 |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 177,10 ₴

