
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101145016
Каталожный номер
A210001-S
Описание позиции
Фильтр масляный VW POLO 89-94 без упаков. (пр-во DENCKERMANN) A210001-S
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A210001-S |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | 100, Jetta, B 1000, Passat, 80, Caddy, Polo, 75, 60, A6, Iltis, Transporter, Golf, Derby, Ronda, Quattro, Coupe, Scirocco, Kaefer, 1.1, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A210001-S |
| Вес | 0.37 кг. |
| Высота | 120 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 69101145016 |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 163,80 ₴

