
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46001161405
Каталожный номер
DSF074G
Описание позиции
Амортизатор подв. CHEVROLET AVEO задн. (пр-во DENCKERMANN) DSF074G
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DSF074G |
| Тип | Газовый |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Kalos |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DSF074G |
| Вес | 1.54 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 30 мм |
| Код товара | 46001161405 |
| Ширина | 480 см |
- Цена: 1 128,80 ₴

