
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101156796
Каталожный номер
A141798
Описание позиции
Фильтр воздушный OPEL MOVANO 10-, RENAULT MASTER 10- (пр-во DENCKERMANN) A141798
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141798 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A141798 |
| Вес | 0.2 кг. |
| Код товара | 69101156796 |
- Цена: 481,60 ₴

