
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900419996
Каталожный номер
SP2077
Описание позиции
Колодка торм. диск. TOYOTA DYNA,HIACE, 2.4D,2.5D-4D 16V 99.07- передн. (пр-во SANGSIN) SP2077
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sangsin |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SP2077 |
| Вес | 1.656 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 6900419996 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 989,10 ₴/комплект

