
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138819
Каталожный номер
A210006
Описание позиции
Фильтр масляный двигателя FORD ESCORT 83-99, FIESTA 83-99 (пр-во DENCKERMANN) A210006
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A210006 |
| Совместимость с маркой | Rover, Mazda, Skoda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, 105,120, Rapid, Felicia, Orion, Taurus, Maestro, Fiesta, 130, Aerostar, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A210006 |
| Вес | 0.32 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 85 мм |
| Код товара | 69101138819 |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 175,70 ₴

