
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69351110012
Каталожный номер
GDB2016
Описание позиции
Колодка торм. диск. DACIA LOGAN 1.2 1.5 2012-,SANDERO 2013-, CLIO IV 2012- передн. (пр-во TRW) GDB2016
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB2016 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 140.2 мм |
| Высота | 42 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Smart, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Forfour, Logan/Stepway, Fortwo, Sandero, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB2016 |
| Вес | 1 кг. |
| Код товара | 69351110012 |
- Цена: 1 309,60 ₴/комплект

