
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
683547
Каталожный номер
GDB3289
Описание позиции
Колодка торм. диск. TOYOTA COROLLA задн. (пр-во TRW) GDB3289
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB3289 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 95.7 мм |
| Высота | 38 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB3289 |
| Вес | 0.67 кг. |
| Код товара | 683547 |
- Цена: 1 252 ₴/комплект

