
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138525
Каталожный номер
A210143
Описание позиции
Фильтр масляный двигателя FORD FOCUS 04-, CITROEN C4 04-, PEUGEOT PARTNER 06- (пр-во DENCKERMANN) A210143
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A210143 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Toyota, Suzuki, Mini, Fiat, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, C1, 307, 308, 107, Jumpy, Xsara, C-Max, Transit Connect, C2, C3, C30, C4, C5, Partner, Kuga, Transit Courier, SX4, Expert, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Fiesta, 4008, 407, Focus, Fusion, 206, 207, 208, Xsara Picasso, Clubman, C-Elysee , 508, S-Max, V40, S40, S60, V70, 1007, Mondeo, V50, S80, ASX, Scudo, Berlingo, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A210143 |
| Вес | 0.09 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 75 мм |
| Код товара | 69101138525 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 175 ₴

