
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900862974
Каталожный номер
0357.00
Описание позиции
Колодка торм. диск. MITSUBISHI COLT V, LANCER VI передн. (пр-во REMSA) 0357.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0357.00 |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Proton, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Persona 400, Lancer, Extol, Persona 300, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 357 |
| Вес | 1.1 кг. |
| Код товара | 6900862974 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 912,10 ₴/комплект

