
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138558
Каталожный номер
A120093
Описание позиции
Фильтр топливный VAG 1.9, 2.0 TDI 04- (пр-во DENCKERMANN) A120093
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A120093 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 142 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Leon, Golf, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A120093 |
| Вес | 0.184 кг. |
| Код товара | 69101138558 |
| Ширина | 165 см |
- Цена: 415,10 ₴

