
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138724
Каталожный номер
A141255
Описание позиции
Фильтр воздушный OPEL INSIGNIA 1.6-2.8 V6 24V, 2.0CDTI 08- (пр-во DENCKERMANN) A141255
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141255 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A141255 |
| Вес | 0.51 кг. |
| Код товара | 69101138724 |
- Цена: 400,40 ₴

