
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69352098
Каталожный номер
GDB3477
Описание позиции
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD передн. (пр-во TRW) GDB3477
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB3477 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 151.8 мм |
| Высота | 64.7 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB3477 |
| Вес | 2.9 кг. |
| Код товара | 69352098 |
- Цена: 2 306,40 ₴/комплект

