
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6800419999
Каталожный номер
SP2081
Описание позиции
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY,RAV4 2.0I,2.4I 16V 06- задн. (пр-во SANGSIN) SP2081
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sangsin |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Кросс-номери | SANGSIN BRAKE SP2081 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SP2081 |
| Вес | 0.875 кг. |
| Высота | 110 см |
| Код товара | 6800419999 |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 830,90 ₴/комплект

