
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900863977
Каталожный номер
1131.00
Описание позиции
Колодка торм. диск. MINI COOPER 06-,ONE 09-,CLUBMAN 2010- передн. (пр-во REMSA) 1131.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1131.00 |
| Длина | 80 мм |
| Высота внутренней накладки | 65.3 мм |
| Высота внешней накладки | 53.5 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Clubman, Cooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1131 |
| Вес | 1.425 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 6900863977 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 265,60 ₴/комплект

