
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46371223855
Каталожный номер
DE.67.00030
Описание позиции
Моторедуктор стеклоочист. OPEL ASTRA G 00-04 (DECARO) DE.67.00030
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Decaro |
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DE.67.00030 |
| Вес | 1.2 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 46371223855 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 1 084,80 ₴

