
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
813506
Каталожный номер
GDB3372
Описание позиции
Колодка торм. диск. SUBARU LEGACY IV передн. (пр-во TRW) GDB3372
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB3372 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Tribeca, Outback, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB3372 |
| Вес | 2.22 кг. |
| Код товара | 813506 |
- Цена: 2 189,60 ₴/комплект

